兼任職稱

姓名

任職起日

任職迄日

總務長

張基郁

1990/08/01

1992/09/30

總務長

侯雪娟

1992/10/01

2014/06/04

總務長

莊基仁

2017/08/01

2019/01/31

總務長

汪漢英

2019/02/01

迄今

 

兼任職稱

姓名

任職起日

任職迄日

副總務長

施博仁

2006/12/01

2007/06/30

副總務長

莊基仁

2014/06/05

2017/07/31

副總務長

汪漢英

2017/08/01

2019/01/31